слизарио червяк без лагов



Игра слизарио затягивает на долго. Сейчас можно играть в слизер без лагов, почти. Управление мышкой и катайтесь по миру собирая шарики. но будьте осторожны, вам нельзя влеплятся в других червячков. Играйте на здоровье и забывайте сохранить у себя в соц сетях, делитесь друзьями.

как подключиться к партнерке ютуб

Здравствуйте! ЧИТАЙТЕ ВСЁ ВНИМАТЕЛЬНО, ВСЕ УСЛОВИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!!!

У Вас есть свой YouTube-канал и Вы хотите получать доход от рекламы (только в медиасетях есть новый вид рекламы без возможности пропуска), развивать свой канал быстрее (набрать больше подписчиков и просмотров), Вы хотите научиться как правильно создавать контент и управлять каналом, а так же иметь защиту авторских прав своих видео, и у Вас:

1) 3 видео размещенных на YouTube;
2) авторский контент (все видео принадлежат вам) - это может быть Ваше творчество, Ваша жизнь (влог), прохождение игр (видео экрана монитора с Вашими комментариями), приготовление еды, съёмка Ваших животных, детей и прочее;
3) канал должен соответствовать правилам платформы YouTube (инфо  , Условиям использования (инфо  ) и принципам сообщества (инфо -  );
4) 300 подписчиков и 10000 просмотров со всего канала;
5) Ваш канал должен быть связан с AdSense



Тогда это предложение для Вас!
Я рекомендую выбрать медиасеть AIR. Это надежная и удобная партнёрка, с которой Ваш канал всегда будет расти и развиваться.

Преимущества для Вас:
- Защита авторских прав Ваших видео и Вашего канала (при соблюдении условий правил ютуба).
- Вы будите получать доход от рекламы (только в медиасетях есть новый вид рекламы - без возможности пропуска и более дорогая реклама, чем в AdSense).
- Способы оплаты: на банковскую карту, PayPal, Webmoney, денежные и банковские переводы, так же добавляются новые способы оплаты.
- Минимальный вывод на платежную систему «Webmoney» – от 0,50$.
- Только в AIR 3-х уровневая реферальная программа, как дополнительный источник дохода.
- Музыкальная библиотека, в которой больше интересных вариантов, чем в библиотеке ютуба.
- Повторюсь: даже если вы подключены к AdSense и нет нарушений по недействительным кликам, тоже можете подать заявку на подключение к AIR, но только не отключайтесь от AdSense, после одобрения, партнёрка AIR сама всё сделает, иначе Вам будет отказ.

Подключайте свой канал по ссылке  (оставляете заявку и далее ждёте письмо c решением от медиасети AIR с дальнейшими указаниями - ответ на заявку приходит в течении 2-х рабочих дней, при положительном решении регистрируете свой личный кабинет и ТОЛЬКО после регистрации в личном кабинете подаёте отчёт.

Если вдруг Вы подали заявку и Вам отказали по непонятным для Вас причинам, пишите мне на почту, будем разбираться.
Что нужно указать в отчёте о выполненном задании:
Отчёт:
- ссылка на Ваш подключенный канал (подавать ТОЛЬКО после входа в свой личный кабинет). Оплачиваю только тем, кто подключёк к медиасети AIR по моей ссылки и после одобрения медиасети зарегистрировал свой личный кабинет. ОСТАЛЬНЫМ ОТКАЗ!

БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС СВОИМ ПАРТНЁРОМ В МИРЕ YOUTUBE! Подключайтесь: 
Внимание!

Комментариев нет:

Отправить комментарий